российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Янукович не хочет вступать в Таможенный союз, придется защищаться

Руководство Украины не собирается присоединяться к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

«Войдёт ли Украина в Таможенный союз, и затем в экономическое пространство, мы пока не знаем. Политическое руководство Украины, насколько я себе представляю, пока таких планов не вынашивает в практическом преломлении. Что это означает? Это означает, что три страны – Россия, Белоруссия и Казахстан будут договариваться о том, как защищать свой внутренний рынок от продукции из третьих стран», – сказал он на встрече с металлургами.

«Украина – это, конечно, страна с развитой металлургической промышленностью и, безусловно, это ваш конкурент», – подчеркнул Путин.

«Уже сейчас подписано соглашение о применении различных форм и методов защиты. Один из них хорошо известен – это так называемые антидемпинговые расследования. Кстати говоря, одно из этих антидемпинговых расследований сейчас проводится в отношении китайской стали с полимерным покрытием. Мы не исключаем, что такие же инструменты могут применяться и в отношении любой третьей страны», – предупредил премьер.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.07.11

Фирташ рассказал, как Тимошенко работала на Путина. / Крымский премьер грозит «теневым кукловодам» краш-тестом. Один из них «найден», это – руководитель «НР». Джарты: Крым – неотъемлемая часть Украины, ситуация, как никогда ранее, под контролем (ОБНОВЛЕНО). / На Украине насчитали почти 7 тысяч гривневых миллионеров. Миллиардеров нет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках