российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров хвалится: таких преобразований на Украине не было все 20 лет «незалежности»

Нынешнее руководство Украины смогло начать кардинальные реформы, по сравнению с которыми меркнет все, сделанное за 20 лет после распада Советского Союза.

Об этом на заседании правительства Украины в Киеве заявил премьер-министр Николай Азаров.

«Мы раскрутили маховик преобразований, которые не только исправляют провалы предыдущих лет, но и принципиально меняют, прямо скажем, застойное состояние страны, которое сложилось за последние годы. Без преувеличения, такого количества и качества преобразований не было за все два десятилетия независимости», – похвалился чиновник.

«Скажу о главном: политика правительства обеспечила постепенное восстановление экономического роста», – заверил Азаров.

«Это уже прочная основа для того, чтобы ставить перед страной новые амбициозные задачи», – считает премьер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.07.11

Украина хочет, чтобы Россия доказала преимущества Таможенного союза. / Компартия Украины считает неактуальным вопрос введения двойного гражданства. Это вопрос коммунисты оставили «на потом». / Азаров: Украине следует готовиться к любым сценариям из-за возможного дефолта США. Премьеру не сказали, что дефолт отменён. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках