российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украину осенью ждет волна увольнений и новые «реформы»

Осенью, после завершения летнего межсезонья, Украину ожидает волна отставок чиновников и попытки власти презентовать новые «реформы».

Соответствующий прогноз озвучил киевский политолог Алексей Голобуцкий.

По его прогнозу, осенью в Верховной Раде будет представлен «пакет реформ».

«Скорее всего, за каждым из принципиальных документов будет закреплен чиновник, своей должностью отвечающий за обсуждение и прохождение законопроекта. Проще говоря, осенью правительство Азарова либо проведет ряд эффективных реформ, либо предложит пакет кадровых обновлений Кабмина», – сказал эксперт.

«Судя по всему, центральная власть более не намерена покрывать просчеты губернаторов. От степени эффективности работы при сборе урожая, подготовке к отопительному сезону, сдачи объектов к Евро 2012, будет зависеть судьба многих региональных чиновников. Осенью на местах вполне ожидаемы кадровые ротации», – предупреждает Голобуцкий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.07.11

Марксисты собирают акцию у посольства Норвегии в Киеве. / Украинские СМИ: Между Киевом и Москвой начинается торговая война. / Эксперты: Отмена встречи Януковича и Медведева связана с противоречиями Украины и России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках