российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время суда над Тимошенко произошла потасовка

Во вторник в Киеве во время суда над экс-премьером Юлией Тимошенко, которую обвиняют в подписании невыгодных газовых контрактов с Россией, произошла потасовка.

Судья Родион Киреев потребовал удалить из зала депутатов от БЮТ, которые, защищая Тимошенко, кричали «Позор!» в адрес ведущего заседание.

«Сразу после этого в зал ворвался отряд спецподразделения МВД «Грифон», представители которого начали грубо выталкивать из зала присутствующих народных депутатов, ломая при этом мебель и толкая всех, кто им мешал. Впоследствии «грифоновцы» начали грубо выводить из зала журналистов, буквально выдергивая из-под них скамьи, на которых стояли некоторые представители прессы», – говорится в сообщении пресс-службы Тимошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.07.11

Хакеры Anonymous опубликовали данные спецслужб о сделках «Газпрома» и «Сибнефти». Из взломанных архивов итальянской киберполиции. / Страны ЕС обязали граждан Украины сообщать в посольства о возвращении на Родину. / Янукович поручил готовить празднование Дня независимости Украины в Аргентине, Бразилии и Израиле. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках