российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские коммунисты о награждении Кучмы: при нем начался крен в НАТО и беспредел националистических организаций

Украинские коммунисты выражают недоумение по поводу указа президента России Дмитрия Медведева о награждении экс-президента Украины Леонида Кучмы орденом «За заслуги перед Отечеством».

«Вручать или не вручать орден – это дело соседнего государства. Очевидно, были найдены какие-то аргументы. Но нужно признать, что крен Украины на НАТО, беспредел националистических организаций, переписывание истории, навязывание образа России как врага Украины – все это было начато при Кучме», – сказал «Новому Региону» депутат Верховной Рады от КПУ Александр Голуб.

«Поэтому такой орден – это политический маневр российского руководства, нежели реальная оценка вклада в отношения двух стран», – резюмировал украинский коммунист.

Ссылка по теме:

Медведев наградил Кучму орденом «За заслуги перед Отечеством» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.07.11

Директора Одесского морпорта Павлюка с инсультом увезли в СИЗО. / Медведев наградил Кучму орденом «За заслуги перед Отечеством». Девиз Кучмы «Украина – не Россия» по достоинству оценен Кремлем. / Минздрав Украины: Холеру разносят бомжи. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках