российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
90% нелегалов, задерживаемых на Украине, – выходцы из стран СНГ

Подавляющие большинство нелегальных мигрантов, задержанных на Украине за 6 месяцев 2011 года, составляют выходцы из стран СНГ.

Об этом заявил заместитель главы Госпогранслужбы Украины Павел Шишолин.

Чиновник уточнил, что среди незаконных мигрантов растет количество граждан стран СНГ – сегодня их доля составляет почти 90%, и лишь 9,4% задержанных нелегалов – выходцы из стран миграционного риска (в этот перечень входят такие государства как Афганистан, Пакистан, Сомали, Вьетнам, Ирак и т.п.).

Всего за первое полугодие украинские пограничники задержали 3965 незаконных мигрантов, что существенно, в 2,7 раза, меньше в сравнении с аналогичным периодом 2010 года.

Непосредственно за незаконное пересечение границы задержаны 549 нелегалов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.08.11

Киевские СМИ: По количеству жриц любви Одесса уже конкурирует с Таиландом. / Опубликован список депутатов Верховной Рады, больше других транжирящих государственные деньги. Фигуранты антирейтинга – БЮТовец Сенченко и «регионал» Лебедев. / Под Киевом нашли 353 артиллерийских снаряда. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках