российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20-летие независимости Украины отметят 20-залповым фейерверком по всей стране

Министр обороны Украины Михаил Ежель подписал приказ о проведении праздничных фейерверков и других мероприятий, связанных с подготовкой и празднованием 20-й годовщины независимости страны.

Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Украины.

В частности, приказом предусмотрено проведение 24 августа в 22:00 праздничных фейерверков двадцатью залпами в столице Украины – городе-герое Киеве, городах-героях Керчь, Одесса, Севастополь, городах Львов, Винница, Симферополь, Житомир, Ровно и Днепропетровск, а также во всех других областных центрах.

Напомним, ранее президент Украины Виктор Янукович отменил проведение военного парада в день празднования 20-й годовщины Дня независимости, мотивируя это необходимостью экономии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.08.11

Эпидемия создания брендов города докатилась до Киева. / На Украине разгорается скандал вокруг эротической рекламы школьной формы (ФОТО). / В Киеве из иностранцев больше всего преступлений совершают грузины и россияне. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках