российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевское «Динамо» обыграло в дерби «Арсенал» (ВИДЕО)

В воскресенье в матче 6-го тура чемпионата по футболу киевское «Динамо» в меньшинстве добыло уверенную победу над земляками из «Арсенала» – 2:0.

Необходимые три очка подопечные Юрия Семина добыли уже в первом тайме. Упустив несколько верных шансов для взятия ворот, динамовцы открыли счет на 37-й минуте, после того как Шевченко реализовал пенальти, назначенный за фол на Ярмоленко.

А буквально в следующей атаке тот же Шева выступил уже в роли ассистента – форвард выдал отменный пас на Идейе, и нигериец точно пробил в дальний угол – 0:2.

После перерыва счет так и не изменился. Хотя «канониры» имели шансы сократить разницу в счете. По очереди упустили свои моменты Богданов, Гоменюк и Кобахидзе. «Динамо» играло на удержание счета, ограничившись парой-тройкой ударов по воротам «Арсенала».

Таким образом, «Динамо» одержало уже восьмую подряд победу над «Арсеналом». Столичный гранд набрал 14 очков и на монет подготовки материала вышел на первое место в турнирной таблице.

Чемпионат Украины «Арсенал» – «Динамо» – 0:2 (0:2)

Голы:

0:1 – Шевченко (37, с пенальти), 0:2 – Идейе (38)

«Арсенал»:

Боровик, Хомин, Шоава, Шершун, Полевой, Грицай, Максимов, Старгородский (Богданов, 32), Шацких (Миколюнас, 48), Кобахидзе, Ковпак (Гоменюк, 60) «Динамо»:

Шовковский, Данило Силва, Бетао, Юссуф, Попов, Гармаш, Еременко, Ярмоленко (Хачериди, 87), Шевченко (Алиев, 78), Милевский, Идейе (Нинкович, 90+4)

Предупреждения:

Шацких, Шершун, Богданов – Идейе, Ярмоленко

Удаление:

Гармаш, 23.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.08.11

В украинской прессе обсуждают возможность покупки киевского «Динамо» скандальным депутатом. / СМИ: Россия предлагала Януковичу $15 млрд за отказ от прозападного курса Украины. Но он не захотел становиться вассалом Кремля. / Юлия Тимошенко опасается расправы в СИЗО (ВИДЕО). «Нет человека – нет проблемы», – цитирует она Сталина в своем письме. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках