российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сценарий объединения «Сильной Украины» и Партии регионов существовал с тех пор, как Тигипко пригласили работать в Кабмин, – эксперт

Одной из причин объединения партии «Сильная Украина» с Партией регионов стало падение рейтинга Сергея Тигипко. Кроме того, Тигипко, скорее всего, предложили «неплохой пост в ПР».

Такое мнение «Новому Региону» высказал политолог Владимир Корнилов.

«Я думаю, ему предложили неплохой пост в Партии регионов, возможно, в правительстве, и, конечно, объединению способствовали рейтинги «Сильной Украины», которые опустились за последний год», – подчеркнул Владимир Корнилов.

По мнению политолога, сценарий объединения партии Тигипко с ПР существовал давно.

«Сценарий объединения Партии регионов и «Сильной Украины» существовал, когда Тигипко был приглашен в Кабмин, хотя такой сценарий рассматривался представителями «Сильной Украины» как невероятный, но он существовал с самого начала», – считает Владимир Корнилов.

Киев, Дмитрий Булава

Киев. Другие новости 16.08.11

Политолог: Тигипко может стать преемником Азарова или Януковича. / Население Украины за июнь уменьшилось на 12 тысяч человек. / В киевском аэропорту арестовали безработного с чемоданом наркотиков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках