российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович призвал 24 августа повязать на одежду желто-синие ленточки (ФОТО)

На улицах Киева появилась социальная реклама президента, который призывает граждан в канун празднования Дня независимости прикрепить к одежде желто-синие ленточки цвета государственного флага Украины.

«Завяжи ленточку! Скажи: Я люблю Украину! Присоединяйся к празднованию 20 годовщины независимости», – призывают население плакаты, развешанные по центру столицы.

Как сообщал «Новый Регион», ранее респектабельная киевская газета «Зеркало недели» объявила, что именно сине-желтые ленточки являются идентификатором патриотов Украины.

«Какую ленточку ты сегодня повесишь себе на грудь – георгиевскую? С сердечком? Или все же сине-желтую? Надень. И будем отличать своих», – предлагала газета.

Призыв повязать желто-синюю ленточку на билбордах в Киеве

Поздравление Януковича с грядущим праздником

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.08.11

Украинские чиновники «наварили» на вакцине 63,5 миллиона гривен. / «Западенец» убил учительницу в Киевской области. / Депутат: На Украине готовится волна рейдерских захватов профсоюзных здравниц. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках