российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд сегодня закончит допрос всех свидетелей по делу Юлии Тимошенко

Суд сегодня закончит допрос всех свидетелей по делу Юлии Тимошенко, которая обвиняется в подписании невыгодных для Украины газовых контрактов с Россией.

Как и в прошлые дни, суд сопровождают немногочисленные пикеты сторонников и противников Тимошенко, к зданию стянуты значительные силы милиции.

Защита Тимошенко вновь попытается добиться освобождения ее из СИЗО, ссылаясь, в частности, на ухудшение состояния здоровья экс-премьера под арестом.

Адвокат Юрий Сухов считает, что дело против его подзащитной может быть закрыто.

«Сегодня заканчивается допрос всех свидетелей и, учитывая, что ни один из них не дал показания, которые бы свидетельствовали о наличии состава преступления в ее действиях, мы надеемся, что уже сегодня Печерский суд заявит о закрытии уголовного дела», – сказал юрист.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.08.11

22 августа в Киеве ожидаются следующие события. / На Украину не пускают 700 российских коммунистов. / Украинские студенты бастуют на американском заводе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках