российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве появился первый молочный автомат

В самом центре Киева на площади Леси Украинки установили первый в украинской столице молочный автомат. Молоко на улице рядом со зданием Киевской областной администрации стоит 7 гривен за литр. Об этом сообщает газета «Сегодня».

Платить нужно под расчет, так как автомат сдачи не выдает. Продается молоко круглосуточно от 1 л до 5 л, но приходить надо со своей тарой. Надписи на устройстве советуют молоко хорошо прокипятить и хранить не более двух суток.

Очередей возле молочного автомата пока не наблюдается. Тем не менее, столичные власти планируют установить 20 таких автоматов в разных районах города.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.08.11

Столице Украины грозит массовое нашествие жителей Житомира. / Киев, Одесса, Крым и Севастополь – в списке крупнейших должников «Нафтогаза Украины». / В Киеве три часа горел фитнесс-клуб. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках