российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель автобуса в Киеве потерял сознание во время рейса

В столице Украины сегодня утром произошло ДТП с участием рейсового автобуса. На Минском шоссе автобус «ЛАЗ» маршрута № 99 двигался со стороны площади Шевченко в направлении улицы Кондратюка, но внезапно врезался в дерево. Об этом сообщает «Друга Смуга».

По предварительным данным 55-летнему водителю стало плохо, и он потерял сознание – случился инсульт.

На момент ДТП в салоне автобуса находилось 16 пассажиров. В результате происшествия женщина-пассажир получила незначительные травмы и самостоятельно обратилась в травмпункт с ушибом коленного сустава. А водителя автобуса, а также еще одного пассажира с ушибом позвоночника и с переломом позвонка поясничного отдела госпитализировали врачи «скорой».

Причины и обстоятельства выясняются, начато расследование.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.08.11

Половина населения Украины считает, что худшее еще впереди. / Крымский муфтият продолжает борьбу с конкурентами из Киева. / На Украине поймали хакеров, укравших у американцев $20 млн. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках