российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве обстреляли машину директора оппозиционного телеканала ТВi

Сегодня в Киеве под офисом телеканала ТВi был обстрелян автомобиль директора по производству Екатерины Ермолович. Сама Ермолович незадолго до этого вышла из автомобиля. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу канала.

По свидетельствам очевидцев, выстрелы были произведены из автомобиля БМВ-5 черного цвета.

Телеканал ТВi остался едва ли не единственным оплотом оппозиции на украинском телевидении. На протяжении последнего года канал постоянно конфликтует с властями страны. Проблемы у ТВi начались в прошлом году, после того как суды отменили результаты конкурса на выдачу свободных частот в пользу группы телеканалов «Интер», которой владеет Елена Хорошковская, жена главы СБУ Валерия Хорошковского.

А в июне 2010 года генеральный директор ТВi Николай Княжицкий утверждал, что за ним и за офисом канала велась слежка. Сотрудники телеканала отсняли видеоролик, в котором пытаются установить личности людей в автомобиле Daewoo Lanos серебристого цвета.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.08.11

Олег Блохин объявил состав сборной Украины на матчи с Уругваем и Чехией. / Автор книги о неславянском происхождении русских получил государственную премию на Украине. / На Украине во время футбольного матча 17-летний фанат убил мужчину. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках