российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поветкин и Чагаев показали одинаковый вес перед чемпионским боем

В немецком городе Эрфурт состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего боксерского поединка за чемпионский пояс в супертяжелом весе по версии WBA – россиянина Александра Поветкина и его соперника Руслана Чагаева из Узбекистана. Об этом сообщает sportbox.ru.

Вес обоих претендентов оказался одинаков – по 105 килограмм. Отметим, что мероприятие посетил бывший абсолютный чемпион мира американец Эвандер Холифилд.

Напомним, этот поединок стал возможен после того, как украинец Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя и отобрал у него пояс WBA. Поскольку у Кличко-младшего были титулы других версий, то WBA присвоила ему титул суперчемпиона и вручила специальный пояс. Таким образом, «обычный» пояс оказался вакантным. За него завтра сразятся Поветкин и Чагаев.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.08.11

Киевское «Динамо» продало Диакате в испанскую «Гранаду». / Экс-министр экономики Украины: Последствия отсрочки транша кредита МВФ могут быть крайне серьезными. / Полуголые модели проведут парад на Крещатике (видео). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках