российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ужгород остался без газа из-за взрыва газопровода

Со вчерашнего дня жители Ужгорода не могут пользоваться газом из-за взрыва газопровода. В регионе объявлена чрезвычайная ситуация. В данный момент около 5 тысяч жителей областного центра находятся без электро- и водоснабжения. Без света осталась также железная дорога. Отселены 140 человек из девяти ближайших к аварии (в пределах 300 метров) улиц. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Накануне во время проведения земляных работ по прокладке электрокабеля по ул. Анкудинова был поврежден коммунальный газопровод среднего давления с последующим утечкой газа. В 17:07 при проведении ремонтных работ бригадами компании «Закарпатгаз» произошел взрыв газовоздушной смеси с последующим горением, в результате чего была повреждена крыша, перекрытия и стены двухэтажного здания частного кафе «Шериф», пострадали три человека (бармен и посетители кафе), которые с ожогами разных степеней тяжести госпитализированы.

У работницы кафе врачи диагностировали ожоговые травмы на площади 90% тела, она находится в реанимационном отделении в крайне тяжелом состоянии. Двое посетителей кафе доставлены в ожоговое отделение с термическими ожогами 50% и 30% тела соответственно, их состояние тяжелое.

В данный момент аварийные службы города занимаются ликвидацией последствий взрыва.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.08.11

В Киеве закрылись все супермаркеты Rainford. / Задержанного фаната «Динамо» отпустили под подписку о невыезде (ВИДЕО). / 30 августа в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках