российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимиру Кличко не интересен бой с Поветкиным

Чемпион мира в супертяжелом весе в трех версиях украинец Владимир Кличко не будет форсировать переговоры об организации боя с россиянином Александром Поветкиным, который на минувших выходных завоевал пояс регулярного чемпиона WBA.

«Сейчас у нас нет интереса к бою с Поветкиным, – рассказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. – Два раза он должен был боксировать с Владимиром. И оба раза через россиянина бой отменялся. Первоначально, в 2009-м, он получил травму, потом его тренер сказал, что Поветкин не готов к бою с Кличко. Мы организовали пресс-конференцию, посвященную предстоящему бою, а Поветкин на ней даже не появился».

По словам Бенте, о бое можно будет говорить ближе к весне 2013 года, именно до этого срока руководители WBA обязали Кличко-младшего защитить свой титул.

«Ближе к дедлайну можно будет говорить об очной встрече в ринге Владимира с Александром. Если Поветкин, конечно, на то время будет оставаться чемпионом, – отметил менеджер. – Все понимают, что его титул не настоящий. Телесмотрение боя Поветкин – Чагаев в Германии составил всего 3,3 млн. и 17% телеаудитории. У боев Кличко эти цифры обычно составляют 10-11 млн. и более 55%. Почувствуйте разницу»!

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.08.11

Жениться в Киеве станет в два раза дороже. / В Киеве паника: Россия может сорвать чемпионат Евро-2012 на Украине. Близкие к Кремлю структуры взяли под контроль ключевые отели украинской столицы. / Делегация из Украины предлагает изменить правила выборов президента Абхазии. Норму о том, что президентом может быть только этнический абхаз, хотят отменить. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках