российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генерал Пукач признался, что лично убил журналиста Гонгадзе

Сегодня в Печерском суде Киева начался допрос генерал-лейтенанта милиции Алексея Пукача, который обвиняется в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе в 2000 году. Во время заседания экс-глава Департамента наружного наблюдения МВД частично признал свою вину. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на адвоката Мирославы Гонгадзе Валентину Теличенко.

«Он (Пукач) признает, что собственноручно совершил убийство Гонгадзе, вместе с тем утверждает, что внешнее наблюдение за ним было законным, – сказала Теличенко. – Также Пукач не признает своей вины в уничтожении документов внешнего наблюдения за Гонгадзе в 2003 году. Говорит, что он документы не уничтожал, а это делали его подчиненные, когда он был в отпуске. Создается впечатление, что Пукач изображает из себя дурака».

Суд над Алексеем Пукачем проходит полностью в закрытом режиме при отсутствии прессы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.08.11

Украине запретили торговать квотами по Киотскому протоколу. / Украинку арестовали за «обрезание» Януковича. / В Киевской области глава горсовета уволилась из-за братской могилы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках