российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мажоры из Украины и России погуляли на 86 тысяч евро

Очередной громкий скандал с участием «золотой» молодежи разразился в Европе. Шесть молодых людей из Украины и России сбежали из элитного ночного клуба Billionaire на итальянском острове Сардиния, чтобы не оплачивать счет на 86 тысяч евро. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на итальянские и польские СМИ.

Молодые люди за ночь выпили и вылили на себя более 90 бутылок элитного шампанского, каждая из которых стоит 500 евро, и не скупились, заказывая другие напитки и закуски. Когда утром нужно было заплатить счет на 86 тысяч евро, они искренне признались, что у них нет с собой денег и платежных карт.

Тем не менее, ребята каким-то образом сумели покинуть заведение и срочно выехали из Италии. Позже через своих адвокатов они добивались от владельца клуба 36 тысяч евро скидки.

Владелец клуба – шеф «Формулы-1» Флавио Бриаторе – не согласился ни на какие скидки и подал заявление в прокуратуру.

«Следователи передали дело в суд, но в тот же день на счет клуба поступило 86 тысяч евро, переведенных из украинского банка», – сообщают СМИ.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.08.11

В Киеве гостиницы подорожали на 10% за полгода. / На медпункт для Виктора Януковича потратили 5 миллионов. / Генерал Пукач признался, что лично убил журналиста Гонгадзе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках