российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олегу Блохину подарили деревянный iPhone

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин получил в подарок от друзей уникальный телефон iPhone 4. Дизайн-студия OWNLOOKS специально для наставника «сине-желтых» создала эксклюзивную единичную версию телефона – iPhone 4 African Black. Об этом сообщает ТСН.

Корпус гаджета сделан из черного дерева, а классическое «яблочко» на задней панели заменено визуализацией награды «Золотой мяч», которую Блохин получил как лучший футболист Европы 1975 года.

«Мяч» выполнен из 24-каратного золота, а боковая панель содержит выгравированную надпись «Специально для Олега Блохина» на английском языке.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.08.11

Мажоры из Украины и России погуляли на 86 тысяч евро. / В Киеве гостиницы подорожали на 10% за полгода. / На медпункт для Виктора Януковича потратили 5 миллионов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках