российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Закарпатье задержали троих нелегалов из Молдовы

Вчера ночью пограничный наряд Мукачевского отряда задержал троих нелегалов из Молдовы, которые незаконно попали на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Нарушители границы покойно ехали в автомобиле «Деу Ланос». Никаких документов у мужчин при себе не было. В ходе допроса было установлено, что они пересекли украинско-молдавскую границу вне пункта пропуска, и планировали попасть в Ужгород, чтобы затем попасть в одну из стран Западной Европы. Для этого молдаване нашли человека, который за вознаграждение согласился отвезти их к государственной границе. Им оказался гражданин Украины.

На сегодняшний день все нарушители задержаны. Правоохранители устанавливают детали произошедшего.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.08.11

Путин поддерживает Тимошенко, поскольку опасается сам оказаться за решеткой, – Немцов. / Немцов предлагает установить памятник Ельцину на Украине. / На Украине пес Мухтар поймал россиянина с «молочной» коноплей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках