российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Только 3% жителей Украины верят в честность Януковича, Тимошенко, Тигипко и Яценюка

На Украине не более 3% населения верят, что ведущим политикам страны присуща такая черта как честность.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией «Рейтинг».

Авторы исследования выяснили, что лишь от 1 до 3% опрошенных полагают, что такая черта как честность присуща Виктору Януковичу, Юлии Тимошенко, Арсению Яценюку, Сергею Тигипко и Олегу Тягнибоку.

Одновременно 34% опрошенных считают, что Юлия Тимошенко говорит неправду, практически столько же (31%) – аналогично думают относительно Януковича, 19% – относительно Тигипко, по 14% – относительно Тягнибока и Яценюка.

Почти 40% жителей Юга, Востока и Донбасса считают, что Юлия Тимошенко говорит неправду. Аналогично почти 40% Запада, Севера и Центра думают про Януковича.

Также примерно по 25% опрошенных полагают, что Янукович и Тимошенко склонны к коррупции. 12% респондентов придерживаются такой мысли относительно Тигипко, по 9% – относительно Яценюка и Тягнибока.

В ходе исследования было опрошено 2000 человек по всей Украине.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.09.11

На Украине местные власти будут штрафовать водителей автоматически. / На Украине окопался ведущий производитель порнографии. / 1 сентября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках