российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА наградит медалями Блохина, Шевченко и Тимощука

УЕФА утвердил новую награду для футболистов, проведших сто и более матчей за свои национальные сборные. Об этом сообщает информационный центр «Украина 2012».

В Украине эта награда ждет Олега Блохина, который провел 112 матчей за команду СССР (42 забитых мяча), ее капитан Андрей Шевченко – 101 матч (45 мячей) и вице-капитан Анатолий Тимощук – 107 игр (4 гола).

Первые официальные вручения пройдут в сентябре и октябре во время домашних поединков соответствующих сборных. Торжественные мероприятия будут проходить перед отборочными матчами Евро-2012 или товарищескими встречами национальных команд. Как правило, награду будет вручать президент национальной ассоциации.

Первые награды на ближайших международных поединках получат Андреас Херцог (Австрия и Турция), Дарио Шимич (Хорватия и Израиль), Яри Литманен, Сами Хююпя, Джонатан Йоханссон и Ари Хьелм (Финляндия и Нидерланды), Йожеф Божик (Венгрия и Швеция), Пат Дженнингс (Северная Ирландия и Сербия), а также Доринел Мунтяну, Георге Хаджи, Георге Попеску и Ласло Белени (Румыния и Франция).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.09.11

Украина и Shell подписали договор на $800 миллионов инвестиций. Киев опять обещает снизить зависимость от российского газа. / Киевский эксперт: Украина перешла в наступление на газовом фронте с Россией. / Азаров: Украина заставит Россию пересмотреть контракт на поставки газа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках