российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская команда снова примет участие в ралли «Дакар»

Украинская команда SIXT UKRAINE получила подтверждение от организаторов ралли «Дакар-2012» о своей официальной регистрации. Об этом сообщает пресс-служба команды.

«Нам пришло официальное письмо от организаторов о нашей регистрации и пожелания к скорейшей подготовке к самому сложному ралли на планете», – сообщил лидер SIXT UKRAINE Вадим Нестерчук.

По его словам, после успешного выступления команды на ралли серии «Дакар – Шелковый путь-2011», команда ставит перед собой новые еще более амбициозные цели.

«На Дакаре-2012 мы постараемся попасть в десятку», – заявил Нестерчук.

Справка:

Ралли «Дакар-2012» – это 33-е соревнование трансконтинентального марафона. Уже в четвертый раз ралли пройдет в январе на территории Южной Америки. Стартуют участники 1 января в Мар-дель-Плата (Аргентина), и после 14 этапов, которые пройдут по территории Аргентины, Чили и Перу впервые финишируют 15 января в столице Перу – Лиме. Маршрут ралли-марафона составит более 9 тысяч километров. Перу станет 27-й страной, принимающей «Дакар».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.09.11

Александр Поветкин сразится с Холифилдом 17 декабря в Цюрихе. / 2 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / Инна Осипенко-Радомская – лучшая спортсменка Украины в августе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках