российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевское «Динамо» оштрафовано на 100 тысяч гривен за Бандеру и Шухевича

Дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги сегодня рассмотрел вопрос о неправомерных действиях болельщиков киевского «Динамо» во время матча 5-го тура чемпионата Украины с львовскими «Карпатами».

Напомним, во время поединка фанаты «Динамо» избили сотрудника столичного клуба Андрея Саламатова, попытавшегося сорвать с гостевого сектора плакат с изображением Степана Бандеры и Романа Шухевича, а также скандировали скандальные речевки в адрес президента страны Виктора Януковича.

В результате Дисциплинарный комитет УПЛ оштрафовал футбольный клуб «Динамо» на 100 тысяч гривен за поведение своих болельщиков. В случае повторения подобных нарушений со стороны фанатов, стадион «Динамо» будет дисквалифицирован.

Столичный клуб может обжаловать данное решение в течение 24 часов после его получения.

Напомним, что в конце прошлого сезона «Динамо» уже играло домашний поединок без болельщиков. Клуб был наказан за то, что фанаты избили стюардов на матче против киевского «Арсенала».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.09.11

В Киеве едва не сгорели две квартиры. / Киевское «Динамо» обнародовало заявку на Лигу Европы. / 17 сентября в США начнется цветная революция. Авторская колонка «НР». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках