российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве выбрали первую красавицу на конкурсе «Мисс Украина-2011» (ФОТО)

В Киеве во Дворце «Украина» состоялся финал конкурса «Мисс Украина-2011». Его победительницей стала представительница Винницы – Ярослава Куряча. Об этом сообщает blikwomen.com.ua.

Самая красивая украинка получила заветную корону из рук двух членов жюри – «Мисс мира-2003» Розаны Дэвидсон и знаменитой тусовщицы Пэрис Хилтон.

Также среди членов жюри были украинский боксер Владимир Кличко; Софья Рудьева – российская модель, победительница конкурса «Мисс Россия-2009»; всемирно известные французские футболисты – Юрий Джоркаеф и Марсель Десаи; а также знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм.

Звание первой и второй вице-мисс получили киевлянки – Алена Сендецкая и Дарья Мусиенко. Приз зрительских симпатий достался киевлянке Маргарите Горбик. Мисс фото стала Мирослава Капштик из Днепропетровска.

Отметим, что конкурс не обошелся без скандала. Сначала его победительницей была объявлена совсем другая конкурсантка. Эта неприятность на главном конкурсе красоты Украины произошла из-за того, что ведущая Ксения Собчак, а вместе с ней и главная гостья шоу Пэрис Хилтон, ошиблись, оглашая результаты. Об этом сообщает ТСН.

При первой попытке главную корону чуть было не надели на Маргариту Горбик из Киева. Девушка уже разглаживала на груди подаренную ленту, как вдруг ведущие спохватились – не она!

Собчак так сильно извинялась, что даже опустилась на колени и призвала сделать то же самое своего партнера Ивана Дорна. Так, плечо к плечу, они и застыли перед расстроенной девушкой. Вдобавок, «русская Пэрис Хилтон», раскаиваясь, еще и поцеловала краешек платья Маргариты. Настоящая же Пэрис смотрела на это с другого конца сцены и мило улыбалась.

Ведущими конкурса «Мисс Украина-2011» стали Иван Дорн и Ксения Собчак

Полуфинал конкурса «Мисс Украина-2011»

Выход в купальниках

Выход в купальниках

Ксения Собчак сообщает Пэрис Хилтон об ужасной ошибке

Корона со второго раза нашла свою хозяйку

Пэрис Хилтон вручает корону самой красивой девушке Украины

Мисс Украина-2011 стала 19-летняя Ярослава Куряча из Винницы

Первая вице-мисс

Вторая вице-мисс

Мисс-фото

Победительницы конкурса «Мисс Украина-2011» вместе с Пэрис Хилтон

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.09.11

Ющенко: Россия навязывает нам газовое крепостничество. / При Януковиче дискриминация русских Западной Украины усилилась, – общественник. / 12 сентября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках