российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Святослав Вакарчук отказался петь под баннером Партии регионов (ВИДЕО, ФОТО)

Лидер популярной украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук отказался выступать в Луганске во время празднования дня города на сцене, украшенной логотипом Партии регионов. Об этом сообщает сайт «Новости Луганска».

Организаторы пошли навстречу музыканту. Вечером, во время выступления Вакачука, баннера над сценой не было. Логотип от плаката пришлось в спешном порядке отрывать, причем, весьма символично разрезав карту Украины на две половины.

«По имеющейся информации, логотип отрезали по настоянию лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, который отказался петь на сцене, украшенной символикой Партии регионов», – сообщили организаторы.

Напомним, в 2004 году Святослав Вакарчук выступал в центре Киева во время «оранжевой революции». Тогда ему не мешала символика партии «Наша Украина» и Блока Юлии Тимошенко.

Святослава Вакарчука возмутил логотип Партии регионов над сценой

Логотип Партии регионов пришлось отрезать

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.09.11

Зять Кучмы открыл в Киеве выставку о массовых расстрелах евреев (ФОТО). / Одесский священник-штангист выиграл чемпионат Евразии и готовится к мировому первенству (ФОТО). / В Киеве выбрали первую красавицу на конкурсе «Мисс Украина-2011» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках