российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пьяный милиционер врезался в микроавтобус (ВИДЕО)

В столице Украины состоялось очередное резонансное ДТП с участием сотрудника милиции. Вчера вечером, 11 сентября, в Киеве Skoda Oktavia с символикой и надписями International Police, двигаясь по Харьковскому шоссе со стороны Ленинградской площади, врезалась в стоящий на светофоре микроавтобус Peugeot Boxer. Об этом сообщает «Багнет».

Как позже выяснилось, микроавтобус стоял в крайней левой полосе на запрещающий сигнал светофора, ожидая поворота налево, на улицу Привокзальную. Внезапно в заднюю часть Peugeot на полном ходу врезается Skoda. При этом удар был такой силы, что микроавтобус сдвинуло на 10 метров вперед, а «полицейскую» машину развернуло на 90 градусов.

Прибывшие медики немедленно госпитализировали водителя Skoda с закрытой черепно-мозговой травмой и рассечением мягких тканей головы. Вскоре была госпитализирована и его пассажирка с такими же травмами.

Водитель микроавтобуса не пострадал. Очевидцы происшествия утверждают, что и водитель и пассажирка Skoda находились в состоянии алкогольного опьянения. Куда так спешил сотрудник International Police и действительно ли он находился в состоянии алкогольного опьянения – выясняет оперативно-следственная группа.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в минувшую пятницу сотрудник милиции на служебной Skoda Oktavia на бульваре Леси Украинки сбил девушку, которая шла по пешеходному переходу. Автомобиль протянул несчастную на капоте на 30 метров от места инцидента. Пострадавшую увезла «скорая» в реанимацию, где ей сделали срочную операцию.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.09.11

Новый транш МВФ удастся получить не раньше февраля, – Нацбанк Украины. / МВФ: Киев должен вновь поднять цены на газ для населения, если хочет новый транш. / В киевской аптеке поймали двух грабителей банков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках