российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Народный депутат обнаружил «социализм» в буфете Верховной Рады (ФОТО)

Народный депутат Украины от «Народной самообороны» Владимир Арьев в своей странице в Facebook* разместил фото с ценами в столовой Верховной Рады. Об этом сообщают «Украинские национальные новости».

«Социализм для аппарата Верховной Рады – депутаты сюда редко заходят, – пишет Арьев. Поинтересуюсь принципами такого льготного ценообразования».

Под фото развернулось оживленное обсуждение, которое поддержал народный депутат от БЮТ Виктор Уколов, который написал: «Это в такой столовой в кулуарах Рады я три года назад так отравился творожной запеканкой, что врачей вызывали и капельницы ставили. Друзья, преимущественно в депутатских буфетах едят не депутаты, а их помощники и журналисты, аккредитованные в Раде. Я там только пью кофе. Но надо сказать, что я своими глазами видел там младшего Януковича, который лихо ел какой-то салат».

Цены в буфете Верховной Рады ниже, чем в самых дешевых столовых Киева

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.09.11

Украинские националисты приковали девушку к администрации Януковича (ФОТО). / Азаров: Мы никогда не проводили враждебную политику по отношению к России. / Депутат: На Украине хотят организовать распродажу профсоюзных здравниц в руки олигархов из Партии регионов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках