российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЕС выделяет 22 млн евро для «развития демократии» на Украине

Европейский Союз выделяет 22 млн евро до 2014 года для сотрудничества с Украиной. Об этом заявил на брифинге спикер МИД Украины Александр Дикусаров.

По его словам, 16 сентября состоится презентация нового Плана действий Совета Европы для Украины на 2012-2014 годы, общий бюджет которого составляет 22 млн евро, передает корреспондент «Нового Региона».

Документ будет предусматривать реализацию проектов по трем направлениям: «меры по усилению защиты прав и свобод человека, верховенство права и развитие демократических институтов», отметил чиновник.

«Нашим приоритетом целиком и полностью определена европейская интеграция. И мы делаем на этом пути конкретные шаги... Украины последовательно выполняет все задания, поставленные президентом Украины», – заверил Дикусаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.09.11

МИД Украины надеется на прогресс в переговорах по Приднестровью после встречи в Москве. / Герман: Благодаря Джарты угроза отделения Крыма от Украины ликвидирована. / В Киеве закрыли подпольное казино. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках