российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине демонтировали рекламу о выступлении Dj Lenin (ФОТО)

В городе Ровно на Западной Украине были демонтированы лайтбоксы с изображением Ленина. Демонтаж был проведен по инициативе областной организации Украинской народной партии и при содействии городских властей. Об этом сообщает пресс-служба УНП.

В частности, исчезли лайтбоксы с портретом Ленина, установленные на центральных улицах Соборной и Чорновила. Также сняли баннер на фасаде ночного клуба «Лагуна». На них была информация о том, что 17 сентября (в ближайшую субботу) состоится вечеринка под названием «Disco Partyфон 80-90». В качестве специального гостя на мероприятиии ожидается русскоязычный Dj Lenin.

УНП выступила с инициативой о демонтаже рекламы с изображениями Ленина, поскольку именно 17 сентября является датой, когда Красная армия вошла на территорию западно-украинских земель – это произошло 17 сентября 1939 года.

Лайтбоксы с избражением Ленина были убраны с улиц Ровно

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.09.11

На стадионе Евро-2012 прошла фотосессия Playboy. / МИД: Пираты захватили двух украинских моряков. / «На Украине утвердился режим ющенковщины без Ющенко, в еще худшем варианте», – Крючков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках