российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина вслед за Россией откажется от перехода на зимнее время

Украина вслед за Россией откажется от перехода на зимнее время. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил спикер Верховной Рады Владимир Литвин.

«У нас есть два проекта постановления об изменении порядка исчисления времени на территории Украины (Об отказе перехода на зимнее время, – прим. «НР»). И я думаю, что мы за это проголосуем», – сказал он.

Литвин прогнозирует, что парламент утвердит соответствующее постановление уже на текущей неделе.

«Хотя, как показывают подсчеты, дополнительные траты на электроэнергию составят 300 млн гривен», – добавил он.

Однако Литвин заметил, что, когда «переводят время, то нужно просыпаться на час раньше…поэтому, приходя на работу, я вижу, что на рабочих местах меньше людей», – сказал спикер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.09.11

Россия поможет Украине получить Олимпийские игры. / Водитель Chevrolet, сбивший в Киеве трех пешеходов, был пьян. / Порошенко предлагает создать объединение Украины, Польши и Турции. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках