российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Новый руководитель Крыма будет продолжать политику Джарты

Новый руководитель Крыма будет продолжать линию политики покойного Василия Джарты, заявил «Новому Региону» зампред фракции ПР в Верховной Раде депутат Михаил Чечетов.

«Я могу сказать, что не так просто определиться относительно кандидатуры главы Совмина АР Крым. Пока на этот счет продолжаются дискуссии. Ведь нужно найти такого премьера АРК, который бы продолжил политику Джарты, который установил политический и экономический порядок. Пока что вообще сложно сказать, когда будет назначен новый премьер. Пока что продолжается на этот счет диалог», – отметил Чечетов.

Он утверждает, что, несмотря на смерть Джарты, остаются актуальными обещания относительно предоставления Крыму особых налоговых полномочий для стимулирования притока инвестиций.

«Что же касается законодательных инициатив по развитию АРК, то они были подготовлены при Василии Джарты, но, учитывая его кончину, можно прогнозировать, что мы вернемся к их рассмотрению после того, как будет назначен новый глава. Но наше отношение к Крыму не поменялось, Крым должен стать туристической Меккой, поэтому такие инициативы будут проголосованы», – заверил Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.09.11

Украина вслед за Россией откажется от перехода на зимнее время. / Россия поможет Украине получить Олимпийские игры. / Водитель Chevrolet, сбивший в Киеве трех пешеходов, был пьян. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках