российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ обнаружила тысячу тонн контрабандных бананов

Сотрудники управления Службы безопасности Украины в Одесской области предупредили контрабанду бананов с поддельными сертификатами качества на сумму почти 13,5 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Контрабандный груз пришел в один из морских портов Одесской области. В ходе проверки груза, который прибыл в адрес местного предпринимателя, сотрудники СБУ обнаружили, что предоставленные для таможенного оформления сопроводительные документы имеют признаки подделки.

Во время прохождения усиленного контроля правоохранители установили, что двое местных жителей контрабандным путем перемещали на территорию Украины более тысячи тонн бананов, отметив отправителем несуществующую эквадорскую компанию и подделав сертификаты качества продуктов.

Следователи УСБУ в Одесской области в отношении двух злоумышленников возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 201 (контрабанда) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.09.11

Политолог: Потеснить «регионалов» в Одессе могут коммунисты, но они совершают ошибки. «Нужно работать в регионе, а у них – то Абхазия, то ОБСЕ, то Крым». / Киевские политологи спорят, кого предпочтут крымские татары – Яценюка или Кличко. / В центре Киева подстрелили мужчину в футболке «Спасибо жителям Донбасса» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках