российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Турции перевернулся автобус с гражданами Украины

В турецкой Анталии попал в аварию автобус туристической компании «Тезтур», который перевозил украинских туристов. По предварительным данным, в результате ДТП один украинец погиб, 21 пострадал. Об этом сообщает ЛИГА со ссылкой на пресс-секретаря МИД Украины Александра Дикусарова.

«По информации почетного консульства Украины в Анталии, 20 сентября произошло ДТП, в результате которого перевернулся туристический автобус компании «Тезтур», перевозивший украинских туристов, – рассказал Дикусаров. – В результате происшествия 21 гражданин Украины пострадал. По данным, которые еще проверяются, один пострадавший умер».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.09.11

В Киеве манифестанты штурмовали здание парламента Украины (ФОТО, ВИДЕО). «Поменяем плакаты на автоматы!». / Владимир Кличко получил официального претендента на свой титул. / Американцы наградили Виктора Ющенко за Майдан и подкинули $25 тысяч. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках