российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодняшний штурм Верховной Рады «афганцами» может повториться при продолжении непопулярных реформ, – эксперт

Cегодняшний штурм «афганцами» Верховной Рады – это тревожный звонок для власти, которая должна осознать, что у народа есть предел терпения так называемых «непопулярных реформ».

Такое мнение в интервью «Новому Региону» высказал киевский политолог Владимир Корнилов.

«Понятное дело, что непопулярные реформы вызывают не самые приятные ассоциации у народа, и власть должна понять, что есть предел этим непопулярным решениям и реформам, и не просто следовать рекомендациям МВФ. Мы видим, к чему приводит следование рекомендациям МВФ в других странах, а необходимо прислушиваться к мнению общественности, общественных организаций и профсоюзов », – отметил Владимир Корнилов.

Эксперт считает, что, если власть не будет прислушиваться к мнению общественности, то исход может быть плачевным.

«Если в дальнейшем власть не будет прислушиваться к общественному мнению, то все может окончиться для власти плачевно. Если завтра будут принимать Трудовой кодекс в том виде, в котором он есть, то, я думаю, выйдет протестовать гораздо больше людей и они будут настроены еще более агрессивно, поэтому необходимо прислушиваться к мнению общественных организаций», – резюмировал Корнилов.

Киев, Дмитрий Булава

Киев. Другие новости 20.09.11

Политолог: Штурм Верховной Рады «афганцами» – сигнал, что в дальнейшем воров-чиновников будут вешать и убивать. / Мэр города Сумы нецензурно оценил проект госбюджета Украины. / «Шахтер» потребует переноса начала матчей Лиги чемпионов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках