российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве в ДТП на мосту погиб мотоциклист (ВИДЕО)

В ночь на пятницу на мосту им Кирпы в Киеве столкнулись мотоцикл «Kawasaki ZX12R» и грузовой автомобиль «Iveco» в результате чего погиб мотоциклист. Об этом сообщает «Багнет».

Как выяснилось – грузовик двигался по мосту в направлении правого берега в крайней правой полосе. Подъезжая к развилке, на которой правая и средняя полоса поворачивают направо в направлении моста им. Патона, а левая – в направлении Южного моста, водитель грузовика внезапно из правой полосы вывернул в левую, практически перпендикулярно движению. При этом, по непонятным причинам, не пропускает мотоцикл «Kawasaki», движущийся левее от него в попутном направлении. Мотоцикл врезался в заднюю часть грузовика, после чего загорелся.

До приезда спасателей МЧС горящий мотоцикл пытались потушить остановившиеся водители. Мотоциклисту же прибывшие медики «скорой помощи», к сожалению, ничем помочь не смогли. Пилот мотоцикла в результате ДТП получил травмы, не совместимые с жизнью. До своего 25-летия он не дожил несколько дней...

Оперативно-следственная группа выясняет, почему водитель «Iveco» поворачивал через сплошную линию разметки и не пропустил при этом мотоцикл, как этого требуют правила.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.09.11

В Киевской области убили двух человек. / Литвин «наехал» на правительство Азарова и выгнал министров из зала Верховной Рады. / Литвин: Большинство депутатов Верховной Рады – честные и порядочные. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках