российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пьяный строитель устроил потоп и с огнетушителем воевал против милиции

В Подольском районе Киева задержан пьяный строитель, который устроил потоп в одном из элитных домов на улице Ярославской и травмировал двух сотрудников патрульной службы прибывших на место ЧП. Нарушитель применил против милиционеров огнетушитель. Об этом сообщает пресс-служба МВД в городе Киеве.

Известно, что химический порошок, входящий в состав противопожарных устройств является опасным для здоровья. Реакция организма человека на подобное вещество бывает весьма острой – обычно возникает пневмония. На месте событий врачи «скорой» оказали милиционерам помощь. Через несколько дней станет известно, насколько нанесен вред их здоровью.

В отношении задержанного милиция составила протокол по ст 185 Кодекса об административных правонарушениях (злостное неповиновение милиции), по которой предусмотрено наложение штрафа от 8 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы. Протрезвевший строитель пообещал милиционерам исправиться.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.09.11

Верховная Рада утвердила скандальное решение о введении биометрических паспортов. / В аэропорту «Борисполь» пассажиров четыре часа продержали в самолете. / Депутат: Атака на Федерацию профсоюзов Украины – попытка конфискации здравниц. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках