российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кармазин: Арест вице-мэра Одессы – сигнал Киева для Костусева

Вчерашнее задержание вице-мэра Одессы Николая Ильченко – сигнал Киева для градоначальника Алексея Костусева.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Юрий Кармазин.

«Я заявляю четко и точно, что это сигнал для мэрии Одессы о том, что нельзя делать все что угодно, все, что им хочется. В Киеве в центре все видят и все знают по расценкам, по земле. Как она выделяется на побережье. Это сигнал о том, что билет члена Партии регионов не спасет никого и не будет содействовать защите всего руководства Одессы», – сказал собеседник агентства.

«Киев напоминает руководству Одессы, мэрии, что она пришла к власти не на основании волеизъявления избирателей, а на основе во многом подделанных документов, это и в Одессе, и в Затоке. Была задача забрать власть любой ценой, а теперь это руководство демонстрирует беспредел, коррупцию, это не нравится тем, кто находится в центре. Это сигнал не только заместителю, но и высшему руководству Одессы», – полагает Кармазин.

Киев – Одесса, Анна Сергеева

Киев – Одесса. Другие новости 23.09.11

В Киеве милиционеры «крышевали» наркоторговцев и брали взятки. / Снизить цены на газ в интересах самой России. / Таиланд: Взбесившийся слон покалечил украинку (ФОТО). Девушка прикована к больничной койке и мечтает скорее вернуться домой, в Одессу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках