российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские таможенники обнаружили краденый BMW стоимостью 1 миллион гривен

Сотрудники украинской таможни и ГАИ в результате совместной операции обнаружили автомобиль BMW GT 535 D стоимостью почти 1 миллион гривен, который находился в международном розыске. Машина была остановлена на дороге Киев – Харьков – Довжанский. Об этом сообщает пресс-служба Государственной таможенной службы Украины.

В авто находились два гражданина Украины, один из которых был владельцем данной машины. Он ехал в качестве пассажира. После проверки законности ввоза и пользования транспортным средством, было установлено, что данный автомобиль с прошлого года находится в международном розыске.

В дальнейшем выяснилось, что данное транспортное средство было ввезено в Украину в октябре прошлого года гражданином Украины. Мужчина на Волынской таможне получил удостоверение о регистрации транспортного средства со сроком временного ввоза на один год.

При этом гражданин, предоставил таможенному органу поддельные документы относительно автомобиля, в том числе и швейцарский технический паспорт. А как выяснилось, впоследствии для регистрации этого авто в Черниговской области мужчина подал итальянский технический паспорт и свидетельство о регистрации для постоянного пользования.

Составлен протокол о нарушении таможенных правил по ст. 352 Таможенного кодекса Украины «действия, направленные на перемещение товаров через таможенную границу Украины с сокрытием от таможенного контроля».

Легковой автомобиль стоимостью 930 тысяч гривен был изъят.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.09.11

В Волынской области поезд убил 20 коров. / Виктор Янукович забил первый гол на главном стадионе Евро-2012 (ФОТО). Центр Киева парализован: движение перекрыто, отключены светофоры. / Эксперт: Янукович едет в Москву, чтобы дискредитировать Россию перед Европой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках