российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Леонида Кучмы родилась внучка

Экс-президент Украины Леонид Кучма сегодня в третий раз стал дедом. Его единственная дочь Елена Франчук родила дочь. Мать и новорожденная чувствуют себя хорошо. Об этом сообщает портал «Дело».

Это уже четвертый ребенок Елены Франчук и ее мужа-миллиардера Виктора Пинчука и второй совместный. Кроме новорожденной, в семье есть еще трое детей: Мария, Роман и Екатерина.

Елена родила старшего сына Романа в первом браке с бизнесменом Игорем Франчуком и младшую дочь Екатерину во втором браке с Виктором Пинчуком. В свою очередь у бизнесмена есть дочь Мария от первого брака.

Отметим, что второй зять Леонида Кучмы является одним из богатейших предпринимателей Украины. В 2011 году журнал «Фокус» оценил состояние Виктора Пинчука в 2,97 миллиарда долларов, поставив его на четвертое место в рейтинге 200 богачей Украины.

Елена Пинчук возглавляет благотворительную организацию «Фонд Елены Пинчук «АнтиСПИД».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.09.11

Украинцам сообщили, что Молдова – не временный государственный проект. / Из-за Патриарха Кирилла на Украине требуют открыть уголовное дело (ФОТО). / Лупу заверил Украину: Воссоединение Молдовы с Приднестровьем будет мирным. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках