российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция арестовала технику на складах компании «Фокстрот»

Сотрудники киевской милиции продолжают обыски на объектах, которые принадлежат компании «Фокстрот». Накануне они обыскали четыре складских помещения этой сети магазинов в Киеве. Об этом сообщает tochka.net со ссылкой на начальника пресс-службы МВД Викторию Кушнир.

По ее словам, на всю бытовую технику без документов наложен арест. Обыски продолжаются еще в двух складах «Фокстрота».

Милиция проводит следственные действия по привлечению к уголовной ответственности виновных в тяжком преступлении и преступлении в экономической сфере.

Напомним, ранее правоохранители заявили, что в центральном офисе магазинов бытовой техники «Фокстрот» было совершено убийство. В результате 22 сентября в центральном офисе «Фокстрот» проводились обыски.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.09.11

Сборная Playboy разделась на стадионе Евро-2012 (ФОТО). / Центр Киева вновь залит кипятком. / Студентка, ткнувшая букет в лицо министра образования, отказалась от диплома Киево-Могилянской академии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках