российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские коммунальщики украли у горожан 14,6 миллиона гривен

Сотрудники управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили служебных лиц одного из коммунальных предприятий Киева. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Задержанные на протяжении 2009-2010 годов, получив от населения средства за коммунальные платежи, не осуществили предвиденный перерасчет за использованную тепловую энергию потребителям, у которых установлены счетчики. В результате чего, последними было оплачено 14,6 млн гривен лишних коммунальных платежей.

Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления предвиденного ч2 ст367 (служебная небрежность) Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.11

В Киеве поймали грабителя, который срывал с женщин золотые украшения. / Редактор Forbes-Украина пояснил, почему Киеву не нужен союз с Москвой. / Госрезервы Украины за месяц уменьшились на $3,2 миллиарда. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках