российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Карманная оппозиционерка» Королевская решила нанять стилиста: ей посоветовали худеть

Депутат Верховной Рады Наталья Королевская, которую ранее называли проектом Партии регионов по созданию «карманной оппозиции» после ареста Юлии Тимошенко, решила нанять стилиста.

Как сообщили «Новому Региону» источники в окружении Королевской, ее новый пиарщик Казбек Бектурсунов занимается активным поиском стилиста для своей шефини. На него будут возложены обязанности по формированию визуального образа политика.

Известно, что уже проведены переговоры с некоторыми ведущими стилистами Украины.

Один из них, ранее участвовавший в избирательных кампаниях, выдвинул Королевской жесткие требования:

«Сбросить как минимум 10 кг, во-вторых, избавиться наконец-то от нарочитых дорогих брендов, которые «мусолят» глаз и раздражают простого избирателя из среднего класса. Ведь ее образ идет вразрез того, что она озвучивает, якобы поддерживая средний и мелкий бизнес, привыкший считать каждую копейку. Тем более, в таких сложных экономических условиях и состоянии налогового давления. Бренды и высокие каблуки здесь не сработают. Слепое копирование образа Тимошенко – это жалкий плагиат, на который электорат во второй раз не клюнет», – цитировал стилиста собеседник «НР».

По его информации, Королевская пока что продолжает поиски человека, который займется ее новым имиджем.

Как сообщал «Новый Регион», в кулуарах Верховной Рады ходят слухи о тайном сотрудничестве Королевской с Партией регионов – известно, что у нее есть общие интересы с сыном главы парламентской фракции ПР Александра Ефремова.

В частности, коммунисты назвали Королевскую «проектом управляемой оппозиции», который «регионалы» помогают раскрутить взамен Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.10.11

Киевские коммунальщики украли у горожан 14,6 миллиона гривен. / В Киеве поймали грабителя, который срывал с женщин золотые украшения. / Редактор Forbes-Украина пояснил, почему Киеву не нужен союз с Москвой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках