российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская певица Тина Кароль попала в ДТП в центре Киева

Известная певица Тина Кароль недавно села за руль, но уже успела попасть в аварию в центральной части Киева на перекрестке улиц Владимирская и Льва Толстого. Об этом сообщает газета «Сегодня».

«Там достаточно сложный перекресток. Я чересчур повернула руль и завернула на встречную полосу и врезалась в машину», – призналась Тина.

По словам певицы, потерпевшие не вызвали ГАИ и все решилось мирно. «Человек, который был за рулем той машины, немножко обалдел. Он не знал «наехать» или разговаривать. Пришлось отдать деньги на месте, чтобы не вызывать милицию», – добавила Кароль.

По словам артистки, отношения у нее со стражами порядка на дорогах, как у всех, «дружеские». Иногда ей даже приходится давать взятки. «А что поделать? Все так делают. Ну, это правда. Обычно, как и все, вкладываю в права или с техпаспортом передаю», – говорит певица.

Отметим, что в августе у мужа Кароль был день рождения и Тина подарила ему шестой по счету спортивный автомобиль Subaru.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.11

Коммунисты: Профсоюзную собственность на Украине хотят забрать и поделить. / Меджлис увеличил до 150 тыс количество татар, которым нужно приехать в Крым. / Министр обороны Украины призвал не называть армию «голодной и раздетой». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках