российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве осудили солдата, избившего курсанта в туалете

Печерский районный суд города Киева под председательством судьи Родиона Киреева приговорил старшего солдата Военного института телекоммуникации и информатизации Национального технического университета «Киевский политехнический институт» к двум годам тюремного заключения с испытательным сроком на один год за избиение курсанта этого вуза.

Как удалось выяснить во время следствия, обвиняемый закрылся с друзьями в туалете, где курил с ними сигареты. Пострадавший постучал в двери с просьбой открыть, а когда получил отказ, потребовал снова, но уже в нецензурной форме. В итоге будущие свидетели покинули туалет, а обвиняемый подошел к курсанту и ударил его кулаком правой руки в висок, разбив голову до крови. В дальнейшем у пострадавшего были зафиксированы телесные повреждения средней тяжести – закрытый многоосколочный перелом левой скулы со смещением осколков. Курсант был госпитализирован.

Обвиняемый полностью признал свою вину, способствовал следствию и полностью оплатил лечение пострадавшего.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.10.11

Соратник Януковича: Высокая цена на газ – стратегическая ошибка «Газпрома». / Янукович поздравил Путина – «несомненного лидера и влиятельного политического деятеля». / Могилев объяснил, почему Янукович резко увеличил финансирование милиции. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках