российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве украли канализационных люков на полмиллиона

В столице Украины коммунальные службы до сих пор не могут решить проблему воровства канализационных люков. Так, с начала года охотники за металлом, у которых всегда особой популярностью пользовались люки, нанесли ущерб городу на 581 тысячу гривен. Об этом сообщает «Киевпресс» со ссылкой на генерального директора КП «Киевавтодор» Георгия Глинского.

«Для нашего предприятия основной проблемой было и остается воровство канализационных люков и ливнеприемников. Мы из-за этого понесли убытки в этом году в размере больше полумиллиона гривен», – пожаловался Геогрий Глинский на заседании аппаратного совещания КГГА, где подводились итоги двухмесячника по благоустройству Киева.

По его словам, больше всего таких незакрытых люков сейчас в Голосеевском, Дарницком, Святошинском и Соломянском районах.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.10.11

Киевской судье «светит» 10 лет за взятку. / Кексы, поцелуи и пожелания «выпить йаду». Владимиру Владимировичу исполнилось 59. / «Металлист» сыграет товарищеский матч с московским ЦСКА. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках