российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевляне за девять месяцев заплатили 56 миллиардов налогов

С начала нынешнего года плательщики столицы Украины выплатили 56 млрд 220 млн гривен налогов в сводный бюджет Украины. Это на 18,1 млрд гривен больше, чем в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба ГНАУ в Киеве.

В частности, из этой суммы государственный бюджет страны получил 49,8 млрд гривен поступлений.

Еще 6 млрд 380 млн гривен составил объем налогов и сборов в бюджет столицы, который контролирует налоговая Киева. Прирост к показателю прошлого года составил 710,7 млн гривен.

«Такой уровень наполнения бюджета достигнут благодаря напряженной и слаженной работе налоговиков, а также сознательности налогоплательщиков, которые осознают всю важность своевременной, полной, а главное, добровольной уплаты налогов», – говорится в сообщении ГНАУ.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.10.11

Депутат-«регионал» Кивалов летел в Одессу в разгерметизированном самолете. / Киевлянина зарезали на глазах у дочери. / Украинские боксеры Беринчик, Усик и Хитров вышли в финал чемпионата мира. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках