российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве автосалон Ferrari за один день распродал все машины (ФОТО)

В минувшую субботу единственный на Украине автосалон Ferrari, расположенный в Киеве, продал все свои автомобили. Как сообщает портал «ТопЖыр», еще за день до этого в магазине стояли Ferrari 458 Italia, Ferrari California и Ferrari FF.

Машины исчезли со стендов магазина, но уже были замечены на улицах города. Например, Ferrari FF была на транзитных номерах. Ранее руководство компании «Редкар» заявило, что имеет заказы на эту эксклюзивную новинку, за которой по всему миру выстроилась очередь.

Возможно, Украина стала первой страной в СНГ, где итальянская новинка нашла своего владельца. Например, в России хоть и есть заказ на FF, но производитель спорткаров еще не выделил для этой страны ни одного клиентского автомобиля.

Стоит отметить, что, например, Ferrari 458 Italia стоит около 270 тысяч доларов, а Ferrari FF и Ferrari California – около 400 тысяч долларов.

Как сообщал ранее «Новый Регион», украинцы купили в сентябре 21,2 тысяч автомобилей, установив новый посткризисный рекород. Это на 43% больше, чем в сентябре 2010 года, и несколько больше, чем в августе нынешнего года.

Новенькие Ferrari уже разъезжают на улицах Киева

Для киевских поклонников Ferrari финансовый кризис уже закончился

Новенькие Ferrari уже разъезжают на улицах Киева

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.10.11

Украинский боксер Василий Ломаченко вышел в финал чемпионата мира. / Депутат: Попытки забрать профсоюзные здравницы – начало нового теневого «дерибана». / Арестован депутат-«регионал», избивший футбольных арбитров и милиционера. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках