российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошла еще одна акция с требованием уволить Табачника (ФОТО)

В пятницу возле администрации президента Украины прошла очередная акция студентов Киево-Могилянской академии с требованием уволить министра образования Дмитрия Табачника.

Участники поначалу планировали провести голодовку, но затем решили кардинально изменить сценарий, объявив об «обжираловке».

Употреблять пищу студенты предпочли прямо с асфальта.

Дирижёрами действа стали две скандально известные активистки, приближенные к экс-лидеру УНА-УНСО Дмитрию Корчинскому: Анна Синькова, отсидевшая три месяца за жарку яичницы на Вечном Огне, а вторая героиня – Дарья Степаненко, недавно ткнувшая букет цветов в лицо Табачнику.

Студенты принесли макароны, кетчуп, жареную курицу, салат осенний, сок томатный, пластмассовую посуду. Усевшись на асфальт, протестанты стали вкушать курицу. Юная Дарья слегка прикоснулась к макаронам, так как её рот был постоянно занят дачей интервью набежавшим журналистам.

После окончания спектакля на месте остались объедки и мусор.

Участники акции

Дарья Степаненко

Табачник на тарелке

Участник акции, измазавшийся кетчупом

После окончания акции

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 07.10.11

В Киеве автосалон Ferrari за один день распродал все машины (ФОТО). / Украинский боксер Василий Ломаченко вышел в финал чемпионата мира. / Депутат: Попытки забрать профсоюзные здравницы – начало нового теневого «дерибана». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках